Источник фото: Артем Изофатов / Tomsk.ru
Фоторепортажи

Tuning party в Томске: яркие автомобили и чемпионат по звуку

18:54 / 16.06.18
7281
Мы в социальных сетях:

В субботу, 16 июня, в Томске прошел фестиваль Tuning party. На территории торгового комплекса «Лента» на Елизаровых, 13, более 100 участников из Томска и других регионов России показали свои дизайнерские «фишки» на авто.

«На фестивале томичи увидели тюнингованный авто- и мототранспорт. Самый необычный экземпляр — ГАЗ-53 на шасси от турбового «Чайзера». Конечно, многие машины выделялись, очень интересные модели были представлены, но этот ГАЗ — прямо «вау», «звездочка» фестиваля, полностью переделанная машина, хотя были и стоковые авто, «мустанги» — они изначально красивые», — рассказал один из организаторов фестиваля Алексей Кологривов.

Помимо самых «прокачанных» автомобилей Сибири томичи стали свидетелями чемпионата по неограниченному звуковому давлению Db Drag racing & Bass race. Автовладельцы включали «басы» на полную мощность, а организаторы производили звуковые замеры.

«Один из самых эффектных моментов чемпионата — когда девушки садятся в автомобиль, включается «бас» на всю силу, и волосы девушек разлетаются. Также был автобус, который способен выдавать столько же мощности, что и целый музыкальный концерт. Позже пройдет соревнование между автомобилями, в звук которых вложено более миллиона рублей: владельцы будут на «максималках» так давить, чтобы разбились стекла», — рассказал Алексей Кологривов.

Tuning party в Томске: яркие автомобили и чемпионат по звукуTuning party в Томске: яркие автомобили и чемпионат по звукуTuning party в Томске: яркие автомобили и чемпионат по звукуTuning party в Томске: яркие автомобили и чемпионат по звукуTuning party в Томске: яркие автомобили и чемпионат по звукуTuning party в Томске: яркие автомобили и чемпионат по звукуTuning party в Томске: яркие автомобили и чемпионат по звукуTuning party в Томске: яркие автомобили и чемпионат по звуку Томск новостиTuning party в Томске: яркие автомобили и чемпионат по звуку Томск новостиTuning party в Томске: яркие автомобили и чемпионат по звукуTuning party в Томске: яркие автомобили и чемпионат по звукуTuning party в Томске: яркие автомобили и чемпионат по звукуTuning party в Томске: яркие автомобили и чемпионат по звукуTuning party в Томске: яркие автомобили и чемпионат по звукуTuning party в Томске: яркие автомобили и чемпионат по звукуTuning party в Томске: яркие автомобили и чемпионат по звукуTuning party в Томске: яркие автомобили и чемпионат по звукуTuning party в Томске: яркие автомобили и чемпионат по звукуTuning party в Томске: яркие автомобили и чемпионат по звукуTuning party в Томске: яркие автомобили и чемпионат по звуку