Источник фото: Ajale/pixabay.com, 70.fsin.su
Интересное

Томские заключенные смогут с комфортом посмотреть матчи ЧМ-2018

12:00 / 17.06.18
2483
Мы в социальных сетях:

В томском лечебно-исправительном учреждении № 1 открылось спортивное кафе, в котором томские заключенные смогут посмотреть все матчи Чемпионата мира по футболу. Игры будут транслироваться в новом уютном зале по кабельному телевидению.  

Также заключенные во время просмотра матча смогут приобрести сладости и безалкогольные напитки.

«Идея открытия спортивного кафе принадлежит начальнику ЛИУ-1 Валерию Овсянникову, тренеру футбольной команды сотрудников. Во время и после чемпионата мира в спорткафе будут проводиться краткосрочные свидания с родственниками осужденных. Это будет дополнительным стимулом вести здоровый, спортивный образ жизни и во время отбывания наказания, и после освобождения», — рассказал замначальника учреждения Николай Андреев.

Матчи в записи будут транслировать по кабельному телевидению во всех исправительных изоляторах и колониях региона. Турнирные таблицы и итоги игр, размещенные в самых посещаемых местах учреждений, позволят каждому заключенному отслеживать статистику матчей.

Томские заключенные смогут с комфортом посмотреть матчи ЧМ-2018Томские заключенные смогут с комфортом посмотреть матчи ЧМ-2018