Интересное

Слобода – дружных соседей полна

08:00 / 20.06.18
3491
Мы в социальных сетях:

16 апреля жители коттеджного поселка «Слобода Вольная» собрались на благоустройство своего любимого поселка. Все соседи проявили большое желание сделать свой поселок еще уютней и красивее. В результате дружного совместного труда было высажено более 200 саженцев рябин, калин и лиственниц. Въезд в поселок украсили цветы в вазонах и живые изгороди из дерна и пузыреплодника.

В мероприятии приняли участие более 50 человек, включая самых маленьких слободчан. Каждый посадил свое именное дерево. После работ, на совместном чаепитии, все решили сделать деревянные качели в зону отдыха, в стиле лучших народных традиций. Это не первый проект инициативных жителей. Осенью было сделано уличное освещение всего поселка, а зимой залит крытый каток и горки для ребятни.

Руководство поселка берет на себя организацию всех мероприятий и активно поощряет все идеи. Теперь поселок — прекрасный пример совместной деятельности дружных и инициативных соседей. Что же еще придумают слободчане?

Слобода – дружных соседей полнаСлобода – дружных соседей полнаСлобода – дружных соседей полнаСлобода – дружных соседей полна

На правах рекламы