Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Более 230 домов в Томске останутся без горячей воды до ночи

11:10 / 26.06.18
6271
Мы в социальных сетях:

«ТомскРТС» во вторник отключит четыре тепломагистрали в рамках реконструкции теплосети на Никитина, сообщает пресс-служба компании.

На первом этапе реконструкции тепломагистрали на улице Никитина, который был выполнен без отключения от горячей воды, произведена реконструкция тепловой камеры. На втором этапе подрядчик заменит старый участок трубопровода от Красноармейской до Гоголя на современную трубу, а также модернизирует строительную часть тепломагистрали с заменой лотков и неподвижных опор.

Во вторник специалисты установят заглушки на тепломагистрали районе Красноармейской для демонтажа трубопровода. На время проведения работ отключат участки четырех тепломагистралей, от которых запитано 236 объектов на улицах Крылова, Никитина, Красноармейская, Татарская, Нахановича, Гагарина, переулках Плеханова, Кононова, Батенькова, а также на площади Ленина и проспекте Фрунзе.

Работы планируется завершить к 24:00 вторника, горячее водоснабжение возобновят в ночь на среду.

Ранее сообщалось, что жителям улицы Никитина из-за ремонта теплосетей отключат горячую воду на все лето. Позже ремонтникам удалось начать работы без отключения горячей воды.

Екатерина Руденко