Интересное

Tele2 предлагает томским предпринимателям подобрать бизнес-тарифы

15:30 / 29.06.18
1191
Мы в социальных сетях:

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил тарифы для корпоративных клиентов: «Мой бизнес S», «Мой бизнес M» и «Мой бизнес L». В новой линейке включены бесплатные звонки внутри сети, больший объем интернета, безлимитные соцсети и мессенджеры, а также единые условия в поездках по стране.

Предложения новой тарифной линейки «Мой бизнес» сменили ранее действующие тарифы «Сигма», «Гамма», «Бета» и «Альфа». Новые тарифные планы — это понятные и простые пакетные предложения, которые различаются объемом включенных услуг и размером абонентской платы. При этом они более сбалансированы. В частности, при их создании был учтен тренд на активное использование интернета и снижение популярности услуги SMS.

Тарифный план «Мой бизнес S» за 250 рублей в месяц включает 10 Гб интернет-трафика и 500 минут для звонков на номера других операторов по всей стране. В тарифе «Мой бизнес М» уже 15 Гб мобильного интернета и 800 минут для разговоров с абонентами других операторов по России. Абонентская плата за тарифный план «Мой бизнес М» составляет 450 рублей в месяц. Самые большие пакеты минут и Гб в тарифном плане «Мой бизнес L». За 800 рублей в месяц клиенту предоставят 25 Гб интернет-трафика и 2000 минут для звонков на номера других операторов по всей стране.

В новой В2В-линейке сохранен сервис переноса неизрасходованных пакетных услуг на следующий месяц. Все предложения включают безлимитные звонки на номера Tele2 в любой регион России, которые не расходуют основной пакет минут. Его можно использовать для звонков на телефоны других операторов в домашнем регионе и по стране. При этом в поездках по России (кроме Республики Крым и Севастополя) условия тарифов не меняются. Для этого не нужно доплачивать и подключать дополнительные услуги.

Кроме того, Tele2 добавила в корпоративные предложения безлимитный доступ к популярным соцсетям и мессенджерам: Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассникам», WhatsApp, Viber и «ТамТам». Корпоративные клиенты могут также без ограничений пользоваться услугами навигации «Яндекс. Навигатор», «Яндекс. Карты» и «Яндекс. Транспорт». Кроме того, абонентам тарифа «Мой бизнес L» доступен безлимитный доступ к стриминговому сервису YouTube. Подробная информация о параметрах тарифов — на tele2.ru.

Константин Пашенных, коммерческий директор томского филиала Tele2:

«В наших предложениях мы всегда стараемся учитывать реальные потребности и пожелания клиентов. Новая тарифная линейка включает три простых и удобных пакета, что позволяет каждому клиенту подобрать оптимальный вариант для каждого сотрудника за разумные деньги. Тарифы абсолютно универсальны как для крупных компаний, так и для предприятий малого бизнеса. При этом в каждом тарифном плане – большие объемы интернета, безлимитные соцсети и мессенджеры, а также выгодные условия для поездок по стране».