Источник фото: vk.com/tomsk123
Интересное

Под Томском ищут пропавшую 83-летнюю пенсионерку

10:50 / 16.07.18
3463
Мы в социальных сетях:

Родственники ищут без вести пропавшую пять дней назад, 11 июля, 83-летнюю Маргариту Сергеевну Якушеву, которая ушла из собственного дома в деревне Кисловка, и до сих пор не вернулась. Объявление о розыске появилось в группе «Регион 70» соцсети «ВКонтакте» сегодня утром.

Как уточнила корреспонденту Tomsk.ru внучка Маргариты Сергеевны Елена, семья уже обратилась с заявлением о пропаже родственницы в полицию. По словам внучки, пенсионерка покинула свой дом в Кисловке, не предупредив родственников.

«Она просто вышла вечером из дома в Кисловке и все, с концами. Иногда она так делала: уезжала, ничего никому не сказав, в свой домик в Зоркальцеве и занималась там хозяйственными делами. Бабушка в полном сознании, не дезориентирована, здоровье тоже в порядке. Мы не знаем, что могло случиться, очень беспокоимся», — рассказала родственница пропавшей.

Маргарита Сергеевна небольшого роста,165 сантиметров, среднего телосложения, у нее светлые глаза и короткие седые волосы. В день пропажи была одета в брюки в полоску и пиджак в горох. Может передвигаться в автобусах Томск-Зоркальцево и Томск-Кисловка.

Екатерина Бухтиярова

Под Томском ищут пропавшую 83-летнюю пенсионерку