Источник фото: darkmoon1968/pixabay.com
Регионы

Создавая уют: где купить идеальный ламинат и инвентарь для уборки?

17:50 / 16.07.18
1087
Мы в социальных сетях:

Где купить идеальный ламинат?

На что вы обращаете внимание сразу же, как заходите в дом? Конечно же, это пол, основа вашего жилища. Подобрать правильный ламинат, выбрать цвет и характеристики производителей помогут вам грамотные специалисты в магазине ламината LaminatLand.

В этом магазине представлена продукция более 50 марок ламината из разных стран мира. Для удобства клиентов на официальном сайте LaminatLand представлен фильтр продукции, по которому вы можете подобрать для себя идеальный вариант. В этом фильтре вы можете выбрать цвет напольного покрытия, породу дерева, страну производства, толщину доски и многое другое. Таким образом, даже самый требовательный клиент сможет найти для себя подходящий вариант.

После того, как вы приобретете напольное покрытие, вашу покупку отправят к вам на следующий день прямо до подъезда.

Ознакомиться с широким ассортиментом ламинатного покрытия магазина LaminatLand можно на официальном сайте: laminatland.ru.

Чистим, моем, убираем

Любой дом, каким уютным бы он не был, сколько бы дорогих картин, хрусталя и мягких подушек в нем бы не находилось, его просто необходимо содержать в чистоте. Помочь вам в этом может интернет магазин клинингого оборудования PrimeClean. Пылесосы, поломоечные машины, дозаторы, садовая техника — в этом интернет-магазине представлены различные товары для профессиональной уборки помещений. Так, с оборудованием PrimeClean дом, кафе, ресторан или другое помещение просто засияет от чистоты, а уборка будет приносить радость. В каталоге магазина содержится 18 наименований товаров — это более 100 товаров различного инвентаря для уборки помещений.

Кроме того, после совершения покупки в PrimeClean вы получаете гарантию на исправную работу техники на 12 месяцев со дня приобретения товара.

Интернет магазин клинингового оборудования работает по всей России со всеми транспортными компаниями, поэтому вашу покупку вам доставят не только в срок, но еще и в целости и сохранности. Также приобретенный товар можно вывести и самостоятельно.

Добавим, что компания PrimeClean направлена на комплексное оснащение предприятий, фирм, а также индивидуальных предприятий профессиональным клининговым оборудованием. Также сотрудники этой компании при необходимости могут обучить персонал технологиям профессиональной уборки.

Заказать клининговый инвентарь для уборки помещений по самым вкусным ценам вы можете на официальном сайте интернет магазина PrimeClean: primeclean.ru.