Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Актуальное

Обязанности главы томского МЧС исполняет заместитель Бегуна

17:05 / 26.07.18
2574
Мы в социальных сетях:

Первый заместитель Михаила Бегуна Павел Плюхин исполняет обязанности начальника областного управления МЧС, сообщила в четверг корреспонденту портала Tomsk.ru пресс-служба Министерства чрезвычайных ситуаций РФ.

«Обязанности начальника Главного управления МЧС России по Томской области исполняет первый заместитель начальника управления Павел Плюхин», — говорится в сообщении.

Уточняется, что Михаил Бегун еще сохраняет должность начальника областного управления МЧС. Информации о его увольнении или отстранении от должности в данный момент нет.

Напомним, глава ГУ МЧС по Томской области Михаил Бегун был задержан в собственном кабинете во вторник. По сообщению следственных органов, мужчину задержали в момент получения взятки в крупном размере в обмен на разрешение на работу для представителей бизнеса в отсуствие необходимого оборудования. Накануне Михаилу Бегуну предъявили обвинение, своей вины он не признаетВ четверг в Ленинском районному суде в закрытом режиме ему начали избирать меру пресечения.

Екатерина Руденко