Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru; пресс-служба СУ СК РФ по Томской области
Фоторепортажи

СКР: подозреваемый в педофилии томич мог быть причастен к другим делам

17:50 / 27.07.18
3527
Мы в социальных сетях:

Томича, задержанного по подозрению в сексуальном насилии над ребенком, подозревают в совершении других аналогичных преступлений, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Томской области.

В настоящее время проводится расследование преступления, совершенного в Октябрьском районе Томска 15 июля. По предварительным данным, 55-летний томич совершил в отношении малолетней девочки насильственные действия сексуального характера. Сейчас мужчина находится под стражей.

«В ходе следствия, с учетом добытых доказательств, у следствия появились достаточные основания полагать, что обвиняемый совершал аналогичные действия в отношении иных малолетних детей. Следственные органы обращаются к гражданам, опознавшим изображенного на фото мужчину, и обладающим информацией о совершении им противоправных действий в отношении малолетних детей, с просьбой обратиться в следственный отдел», — говорится в сообщении.

Томичей, узнавших мужчину, просят обратиться в отдел на Кирова, 51, кабинет 19, к следователю Никкель Павлу Викторовичу или по телефонам: 8(3822) 900-762, +7-913-811-49-30.

СКР: подозреваемый в педофилии томич мог быть причастен к другим делам

Екатерина Руденко