Источник фото: Сибирская Аграрная Группа
Интересное

Экспертное мнение: вновь о запахе в Томске

08:30 / 31.07.18
3329
Мы в социальных сетях:

С июня в Томске снова пахнет. От зловония некомфортно всем. Как обычно в сложной ситуации никто не знает наверняка, как действовать. Каждый выбирает свою позицию и стратегию решения проблемы.

В нынешней истории с запахом, состоящей из частных мнений, домыслов и предположений, только АО «Аграрная Группа» выбрала путь открытости и пригласила к себе журналистов, общественников и власть на прямой разговор.

«На мероприятии 18 июля мы постарались максимально подробно рассказать о положении дел и своем отношении к ситуации. Был организован выезд непосредственно к пахучим объектам предприятия.

Однако в основу сюжетов и статей легли отдельные реплики и зарисовки, вырванные из общего разговора, породившие больше вопросов, чем ответов. Кто-то решил, что во всем виновата АО «Аграрная Группа», кто-то подумал о других источниках.

В итоге никто ничего не понял.

В сложившихся обстоятельствах, действуя по-прежнему открыто, считаем нужным поговорить с томичами напрямую и донести полную информацию, без трактовок. Приглашаем всех посмотреть фильм-интервью руководителя АО «Аграрная Группа» Андрея Тютюшева. Надеемся, он поможет разобраться. Давайте действовать вместе!»