Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Томичи смогут задать вопросы о посылках и медпомощи в колониях

09:00 / 02.08.18
875
Мы в социальных сетях:

Прямая линия по вопросам соблюдения прав человека в местах принудительного содержания пройдет в Томске, сообщается на сайте уполномоченного по правам человека в Томской области.

Томский омбудсмен Елена Карташова, врио начальника регионального УФСИН Сергей Герасимов и помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Евгений Иванов ответят на вопросы граждан, касающиеся деятельности учреждений уголовно-исполнительной системы в Томской области.

Родные и близкие лиц, находящихся под стражей в следственных изоляторах, а также отбывающих наказание в исправительных учреждениях Томской области могут задать вопросы, в том числе, о порядке предоставления свиданий, телефонных переговоров, получения посылок, передач и бандеролей, оказания медицинской помощи подследственным и осужденным.

Прямая линия пройдет в пятницу, 3 августа, с 10:00 до 12:00. Телефоны прямой линии: 71-48-34; 8-913-807-6115. Уполномоченному по правам человека можно также направить вопросы по электронной почте ombudsman@ombudsman.tomsk.ru.

Екатерина Руденко