Источник фото: из личных архивов
Фоторепортажи

Томская семья победила на всероссийском конкурсе «Семья года»

16:30 / 07.08.18
4761
Мы в социальных сетях:

Семья Столяровых из Чаинского района стала лучшей в номинации «Молодая семья» на всероссийском конкурсе «Семья года». Об этом сообщила пресс-служба обладминисртации.

«В мае мне позвонила Начальник отдела опеки и попечительства Управления образования Администрации Чаинского района Наталья Чарная и сообщила, что нашу семью выбрали от Чаинского района для участия в конкурсе в номинации «Молодая семья». Я согласилась участвовать, а муж поддержал идею. Для конкурса необходимо было собрать портфолио: анкету семьи, презентацию о семье, различные  дипломы, грамоты, благодарственные письма. Также мы нарисовали с ребятишками древо семьи, подготовили информацию из СМИ о нас. Затем весь пакет документов отправили в областной департамент по вопросам семьи и детей. На региональном этапе конкурса три семьи из области стали претендентами на звание «Семья года 2018». Окончательные итоги подвели в Москве», — рассказала Анна Столярова.

Так, в финале конкурса семьей года стали супруги Анна и Сергей Столяровы. Они поженились 7 июля 2012 года. Почти через год у них появился первенец, а в 2015 году родилась дочка.

Отмечается, что 22 ноября в Москве состоится торжественная церемония чествования лучших семей, а их истории войдут в почетную книгу «Семья года-2018».

Томская семья победила на всероссийском конкурсе» Семья года» томск. новости

Томская семья победила на всероссийском конкурсе «Семья года»

Мария Масляева