Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru, пресс-служба областного УМВД
Фоторепортажи

Полицейские ищут свидетелей ДТП под Томском

22:00 / 07.08.18
6275
Мы в социальных сетях:

На подъезде к деревне Корнилово Томского района столкнулись два автомобиля, в результате ДТП одна из пассажирок попала в больницу.

По информации пресс-службы областного УМВД, авария произошла сегодня в 16:10 на подъезде к деревне Корнилово  возле Аркашево.

По предварительным данным, 58-летний водитель, управляя автомобилем «Хендай Солярис», ехал со стороны города Томска в сторону деревни Корнилово, не убедился в безопасности маневра и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Тойота Ипсум». Водитель второго автомобиля в это время поворачивал налево, после столкновения продолжил движение и съехал с трассы. В результате ДТП 58-летняя пассажирка «Соляриса» была доставлена в больницу.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Очевидцы и свидетели данного происшествия могут обратиться в дежурную часть полиции по номеру 8(3822) 664-422, либо в дежурную часть ОМВД по Томскому району по телефону: 8(3822) 795-200. 

Полицейские ищут свидетелей ДТП под ТомскомПолицейские ищут свидетелей ДТП под ТомскомПолицейские ищут свидетелей ДТП под ТомскомПолицейские ищут свидетелей ДТП под Томском

Екатерина Горникова