Регионы

Как пользоваться кэшбэком на Алиэкспресс

16:27 / 14.08.18
837
Мы в социальных сетях:

Алиэкспресс давно стал самым популярным и известным интернет-магазином, миллионы пользователей по всему миру ежедневно совершают покупки, не выходя из дома и не погружаясь в утомительный шопинг. В современных условиях жизни, с ее максимальным ритмом важно успеть везде: встречи, переговоры, брифинги, не забыть про личную жизнь, семью и приятные покупки. Времени на то, чтобы устроить продуктивный поход по магазинам, зачастую не остается, тогда приходит на помощь Алиэкспресс. Он выделяется среди других интернет-магазинов огромным количеством предлагаемых товаров из Китая, множеством бонусов, акций и выгодных предложений.

Как пользоваться кэшбэком на Алиэкспресс

На площадке Алиэкспресс работает огромное количество самых разных продавцов, представляя нереально большой выбор товаров. Буквально каждый вам каприз может реализоваться на Алиэкспресс: вы без труда найдете нужный товар и сможете купить его по самой выгодной цене. Еще один немаловажный аспект — сервис работает на русском языке, опытные создатели давно локализовали его под российского покупателя, ведь именно наша страна признана одним из самых больших рынков сбыта. Ни у кого теперь нет сложностей при оформлении заказа, получении бонусов и скидок, выборе условий доставки. Поэтому каждый пользователь, хотя бы раз воспользовавшись услугами Алиэкспресс, непременно вернется за новыми заказами и скидками. Опытные пользователи, зная, как пользоваться всеми благами Алиэкспресс, могут получать огромные скидки, особые условия покупки, быструю доставку, а также кэшбэк — возврат денег за покупки.

На площадке Алиэкспресс большинство представленных товаров — китайского производства, и если вы часто заказываете товары из Китая, используйте кэшбэк, чтобы вернуть часть денег за покупки. Это позволит сэкономить немало средств, а значит, чаще совершать покупки и приобрести больше необходимых вам товаров по самым выгодным ценам. Пользоваться такими системами очень просто, все происходит автоматически, но при этом вы к существующим скидкам получаете дополнительную выгоду.

Как пользоваться кэшбэком на Алиэкспресс

Как пользоваться кэшбэком на Алиэкспресс

Самый лучший кэшбэк для Алиэкспресс можно получить с помощью сервиса Megabonus. Для этого вам необходимо только зарегистрироваться на сайте через удобную форму, заполнить данные в личном кабинете для дальнейшего вывода средств. После этого вы сможете покупать любые товары на сайте Алиэкспресс, получать заказы и оплачивать их стоимость, а самое главное — возвращать деньги за свои покупки. После того, как товар куплен и оплачен, определенный процент от его стоимости сразу вернется. Так вы увидите реальную экономию. Сделайте несколько покупок — и сумма экономии станет настолько ощутимой, что позволит вам по-новому распланировать свой семейный бюджет. Кстати, сервис Megabonus для Алиэкспресс можно использовать не только на компьютере, но и на любом другом устройстве.

Если вам нужен высокий кэшбэк, совершайте покупки через расширение Megabonus и экономьте до 40 % средств. Быстрые выплаты совершаются удобным для вас способом. Вы можете вывести кэшбэк без комиссий и скрытых сборов.

Эксперты напоминают, что кэшбэк с Алиэкспресс можно получить только в том случае, если вы действительно сделали заказ, купили товар, оплатили его, а также не имеете претензий к продавцу и подтверждаете качество товара. Важно помнить, что настоящие кэшбэк-сервисы для Алиэкспресс никогда не будут просить деньги за регистрацию и за вывод средств, заставлять рекламировать товар и распространять какие-либо ссылки, навязывать дополнительные услуги.