Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Фоторепортажи

«Томь» на своем поле разгромила «Армавир» в рамках 7 тура «Олимп-ФНЛ»

20:55 / 18.08.18
2107
Мы в социальных сетях:

В Томске сегодня состоялся матч седьмого тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ 2018–2019 между нашей «Томью» и ФК «Армавир».

На четвертой минуте первого тайма Александр Клещенко головой забил мяч в ворота гостей. На 60-й минуте второго тайма Исламу Тлупову удалось удвоить счет. Третий гол в ворота соперника забил на 80-минуте Илья Кухарчук.

Встреча закончилась в пользу «Томи» со счетом 3:0.

Следующий матч восьмого тура «Олимп-ФНЛ» состоится 26 августа. Соперниками томичей будут футболисты команды «Краснодар-2». Игра пройдет в Краснодаре.

«Томь» на своем поле разгромила «Армавир» в рамках 7 тура «Олимп-ФНЛ»«Томь» на своем поле разгромила «Армавир» в рамках 7 тура «Олимп-ФНЛ»«Томь» на своем поле разгромила «Армавир» в рамках 7 тура «Олимп-ФНЛ»«Томь» на своем поле разгромила «Армавир» в рамках 7 тура «Олимп-ФНЛ»«Томь» на своем поле разгромила «Армавир» в рамках 7 тура «Олимп-ФНЛ»«Томь» на своем поле разгромила «Армавир» в рамках 7 тура «Олимп-ФНЛ»«Томь» на своем поле разгромила «Армавир» в рамках 7 тура «Олимп-ФНЛ»«Томь» на своем поле разгромила «Армавир» в рамках 7 тура «Олимп-ФНЛ»«Томь» на своем поле разгромила «Армавир» в рамках 7 тура «Олимп-ФНЛ»«Томь» на своем поле разгромила «Армавир» в рамках 7 тура «Олимп-ФНЛ»«Томь» на своем поле разгромила «Армавир» в рамках 7 тура «Олимп-ФНЛ»«Томь» на своем поле разгромила «Армавир» в рамках 7 тура «Олимп-ФНЛ»«Томь» на своем поле разгромила «Армавир» в рамках 7 тура «Олимп-ФНЛ»«Томь» на своем поле разгромила «Армавир» в рамках 7 тура «Олимп-ФНЛ»

Екатерина Горникова