Регионы

Эко-свадьба: главный тренд осени 2018

17:16 / 28.08.18
679
Мы в социальных сетях:

Скромный, но в то же время утонченный эко-стиль стремительно набирает популярность как в архитектуре и интерьере домов, так и в свадебном мире. Посмотрим, как его правильно применить в стилистике торжества.

Эко-стиль в деталях

  • Концепция. Главная идея такого стиля – применение натуральных материалов, а также проявление бережного отношения к природе. Четкое следование этому правилу, добавит легкость и непринужденность празднику.
  • Минимализм. Используйте минимум аксессуаров в одежде и декорации площадки. Цветовая палитра должна содержать два-три оттенка, а все элементы гармонировать и сочетаться между собой.
  • Оформление. При выборе декораций используйте близкие по стилю материалы: крафт-бумагу, срубы из дерева, мрамор, стекло, бамбук. В дополнение найдите аккуратные винтажные предметы, которые создадут невероятной союз простоты и утонченности.
  • Эко-свадьба: главный тренд осени 2018
  • Цветовая гамма. Стиль подразумевает под собой использование естественных оттенков с преобладанием зеленого, бежевого и коричневого цветов.
  • Площадка. Подходящим местом празднования эко-свадьбы в 2018 будет большая территория на свежем воздухе. Это может стать просторный городской дендрарий, лужайка в лесу, берег реки или загородная база отдыха.
  • Атмосфера. Важной составляющей любого мероприятия является правильное музыкальное сопровождение и свет. В эко-свадьбе нужно использовать как можно больше ароматных свеч. А в качестве музыки — легкие, ненавязчивые композиции для придания умиротворенного фона. Сюда отлично подойдут кавер-группы.
  • Простая геометрия. Эко получил свою известность благодаря использованию простых линий. Геометрия встречается в оформлении места для выездной регистрации, композициях на столах, приглашениях, фотозоне и т.д. Применяются не только привычные острые углы, но также закругленные и круглые формы.

Сделайте свадьбу ярче с лучшими артистами страны

Зная отличительные стороны эко-стиля в планировании торжества, можно сделать все самостоятельно, без привлечения специалистов. Однако желательно подобрать профессионального фотографа и ведущего, которые помогут не только запомнить каждое мгновение, но и придадут правильное настроение и подарят незабываемые эмоции всем участникам события.

Найти надежных и профессиональных подрядчиков можно на тематическом сайте Artist.ru, где собран большой каталог исполнителей разного жанра. Связаться с понравившимся кандидатом можно сразу на портале, выбрав предпочтительный способ связи.