Интересное

«Атмосфера Томска»: новый тираж фотоальбома о Томске

09:00 / 05.09.18
3127

Безусловный бестселлер среди изданий о нашем городе

Мы в социальных сетях:

Безусловный бестселлер среди изданий о нашем городе. Те, кто собирается за пределы Томска или встречает гостей на нашей земле, обратите на нее внимание в качестве подарка.

«Томск в этой книге — это обаятельная и глубокая Личность, суть которой передана через фотографии, цитаты и стихи, отражающие его атмосферу, душу и харизму. К ней хочется присмотреться, с ней хочется познакомиться, подружиться и поговорить. История и современность, лица томичей и архитектурные детали, сибирская природа и городские пейзажи — «Атмосфера Томска» позволяет в очередной раз осознать, в каком уникальном месте мы живем, и поделиться своими эмоциями с гостями нашего города», — рассказывает автор.

Фотографии, вошедшие в альбом, не публиковались ранее. В комплекте с книгой — красивая подарочная сумочка, в которую можно также вложить другие памятные подарки о Томске. Все подписи, цитаты, стихи переведены на английский язык.

Вес книги — 500 г, это важно, если книгу предполагается везти в багаже или отправлять посылкой.
Размер — 14,7 см х 14,7 см с твердым переплетом.
Количество страниц — 312 + обложка с серебряным тиснением.
Плотность бумаги — 130 г/кв.
Сумка — из ткани «оксфорд» (типа тонкой болоневой плащевки). Замечательная ткань на ощупь, прекрасно держит цвет, и ее можно стирать сколько угодно раз без потери качества печати.
Цена комплекта — 1 480 рублей. Купить издание можно в офисе компании «Рекламный Дайджест», ул. Герцена, 72 б, тел. 52 10 01 (многоканальный) Заказать книгу доставкой — в черте города бесплатно. Тел. 52 10 01, а также на сайте www.podarkiotomske.tomsk.ru