Интересное

Викторина от INVITRO: пройди тест и выиграй приз

09:00 / 03.09.18
2551
Мы в социальных сетях:

В связи с началом нового учебного года медицинская компания INVITRO проводит викторину. Принять в ней участие может каждый совершеннолетний томич. Для этого нужно пройти тест и заполнить простую форму.

Все участники будут внесены в специальную базу, а уже завтра, 4-го сентября, Tomsk.ru подведет итоги и выберет шестерых победителей. Каждый из них получит набор школьных принадлежностей и купоны на скидки от компании INVITRO.

Одному счастливчику, первому из выбранных победителей, достанется и главный приз – сертификат на одну тысячу рублей на любые медицинские услуги в INVITRO.

Чтобы пройти тест и стать участником розыгрыша призов, нужно пройти по ссылке.

Для справки: INVITRO – крупнейшая частная медицинская компания в России, специализирующаяся на лабораторной диагностике и оказании других медицинских услуг. Международный уровень качества, исключительный сервис и высокотехнологичные инновационные решения – главные приоритеты нашей работы. Внедрение передовых международных практик и стандартов позволило INVITRO достичь уровня лучших европейских лабораторий, доказав, что российская лаборатория может и должна соответствовать международным стандартам. В 2017 году INVITRO стала лауреатом Премии Правительства РФ в области качества.