Источник фото: ТНТ
Интересное

Всероссийская «Танцевальная гонка» в Томске: 8 часов в режиме нон-стоп

12:00 / 31.08.18
2275
Мы в социальных сетях:

Томск принял участие в «Танцевальной гонке» наряду еще с двадцатью городами России.

Беспрецедентную акцию устроил телеканал ТНТ в поддержку премьеры нового сезона шоу «ТАНЦЫ».

25 августа на площади Ново-соборной собралось более 6 000 томичей для того, чтобы побороться за звание самого танцевального города страны.

Отличная погода, заводной ведущий и, конечно, танцы, которые продолжались без остановки в этот день.

Открыло «Танцевальную гонку» выступление Насти Мучачи – участницы кастинга прошлого сезона шоу «ТАНЦЫ», которая смогла услышать заветное «Ты в «ТАНЦАХ»!» от всех членов жюри.

Сегодня девушка преподает в собственной школе танцев, а также является тренером лагеря «PROТАНЦЫ» в Новосибирске.

Не удержались от возможности показать себя и другие танцевальные коллективы Томска. Каждый час гонки открывали своими выступлениями различные команды: студия исторических танцев 19 века в настоящих бальных платьях, студия индийского и ирландского танцев, а также школы современных уличных направлений, таких как дэнсхолл, контемп и хип-хоп.

Не только профессионалы, но и любой желающий мог выйти на сцену и прибавить в копилку города заветные минуты, ведь главное условие гонки — постоянно находиться в движении, не давая секундомеру остановиться.

Крамп, сальса, зумба, вог, хип-хоп – это далеко не весь список направлений, с которыми выходили томичи на танцевальную сцену. Оказалось, что среди пришедших на гонку немало профессиональных танцоров. Кроме того, мероприятие показало, что возраст танцам не помеха, ведь двигаться под музыку выходили даже те, кому за 60…

Несмотря на то, что Томск не вошел в десятку победителей танцевальной гонки, все вместе мы смогли сделать отличный городской праздник и доказать, что Томск в «ТАНЦАХ»!

Смотри новый сезон шоу «ТАНЦЫ» каждую субботу в 21:00 на ТНТ! Сразу три наставника! (16+)

Всероссийская «Танцевальная гонка» в Томске: 8 часов в режиме нон-стоп