Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Томичка вылила кислоту на приятельницу, приревновав к ней мужа

15:20 / 31.08.18
4322
Мы в социальных сетях:

Прокуратура Кировского района Томска направила в суд уголовное дело в отношении томички, из ревности облившей свою знакомую уксусной кислотой, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

В январе 2018 года 56-летняя томичка пришла в квартиру свекрови, где был ее супруг и их общая знакомая, которая решила в этой компании отметить новогодний праздник. К моменту появления томички присутствующие уже спали. Увидев знакомую, обвиняемая приревновала ее к мужу. Она пошла в магазин, приобрела  там бутылку с 70 %-й уксусной кислотой, после чего вернулась к свекрови и, разбудив криками отдыхающих, вылила  содержимое бутылки на лицо, шею и тело потерпевшей. Испугавшись произошедшего, обвиняемая покинула место преступления.

Женщина получила химические ожоги площадью 12 % второй и третьей степеней. В ходе дознания  подозреваемая вину признала в полном объеме, пояснив, что разозлилась на потерпевшую, поскольку была уверена, что ее супруг изменяет ей. При этом наступления тяжких последствий не желала, просто хотела таким образом проучить предполагаемую обидчицу. Уголовное дело направлено для рассмотрения в Кировский районный суд Томска.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Руденко