Интересное

Томскстат проведет опрос населения по проблемам уровня жизни

16:20 / 31.08.18
1365
Мы в социальных сетях:

Эксперты проводят очередное выборочное обследование населения Томской области по проблемам уровня жизни и воспитания детей, сообщает пресс-служба Томскстата.

«Цель обследования — получение официальной статистической информации, отражающей фактические условия жизнедеятельности российских семей и их потребности в обеспечении безопасной и благоприятной среды обитания, здорового образа жизни, воспитании и развитии детей, в повышении трудовой, профессиональной и социальной мобильности, улучшении жилищных условий, установлении и развитии социокультурных связей», — говорится в сообщении.

Опрос населения будет проводиться с 15 по 29 сентября 2018 года в Томске, Северске, Колпашеве, Асине и в некоторых населенных пунктах Томского, Колпашевского, Каргосокского, Первомайского, Молчановского и Кожевниковского районов.

«Обследование граждан проводится путем обхода квартир, домов и опроса населения интервьюерами, которые при посещении квартиры обязаны предъявить удостоверение. Томскстат гарантирует конфиденциальность всех сообщенных вами сведений. Ваши данные будут обезличены, а результаты обследования опубликованы в обобщенном виде», — сообщает Томскстат.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Руденко