Интересное

«Томь» одержала уверенную победу над «СКА-Хабаровск»

21:00 / 01.09.18
2036

Встреча футбольных команд «Томь» и «СКА-Хабаровск» завершилась со счетом 4:1 в пользу томичей. Матч 9-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу прошел в Томске на стадионе «Труд».

Счет в игре открыл футболист томской команды, Илья Кузьмичев распечатал ворота противника на третьей минуте матча. Спустя полчаса «СКА-Хабаровск» сравнял счет. На перерыв команды ушли с ничьей на табло. Во втором тайме томичи продолжили увеличивать разрыв: Илья Кухарчук забил гол на 49-й минуте матч, Олег Шалаев забил на 73-й минуте, спустя пять минут автором финального гола матча стал футболист «Томи» Александр Ставлец.

Матч 10-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу «Томь» проведет в Саранске. Встреча с «Мордовией» состоится 8 сентября.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099