Интересное

Бизнес с песней: как музыка поможет продажам

12:00 / 04.09.18
2146
Мы в социальных сетях:

Музыкальное сопровождение в кафе, ресторанах и торговых центрах стало привычным для потребителей. Но важно не просто включить первый попавшийся сборник мелодий, а создать классное музыкальное оформление, которое поднимет настроение и пробудит позитивные эмоции. Как это сделать профессионально, знает компания «Маркет Радио».

Подбор музыки под стиль заведения

Важно, чтобы музыка «попадала» в общий концепт заведения. К примеру, в ресторане грузинской кухни отлично будет звучать национальные мелодии, чередуясь с каверами известных хитов на грузинском. Для кофейни подойдут легкие мелодии, а для спортивного заведения — энергичная музыка мировых исполнителей. Музыкальная подборка для торгового центра — это целая наука, которой отлично владеют специалисты «Маркет Радио». Ритмы зависят от многих нюансов: времени суток, категории ТЦ (масс-маркет, люксовая продукция), от зонирования центра (торговая зона, фудкорт, кинотеатр). В каждом случае составляется план музыкального оформления с учетом всех этих особенностей.

Бизнес с песней: как музыка поможет продажам

Сборники для праздников

Отдельная тема — музыкальные подборки под конкретные даты: Новый год, 8 Марта, 1 сентября и т.д. В эти дни в несколько раз увеличивается поток посетителей в развлекательные заведения, поэтому так важно поддержать праздничное настроение. Позитивные эмоции на подсознании будут удерживать потенциальных клиентов и побуждать их делать покупки.

Создание и размещение рекламных аудиороликов

Музыкальные композиции можно чередовать рекламными роликами от заведений. Компания имеет собственную студию для записи контента любой сложности. В ее распоряжении — огромный музыкальный архив с десятками тысяч записей, и коллекция постоянно пополняется. Для рекламодателя можно изготовить небольшой аудиоклип, джингл или музыкальный логотип, а затем строить их в общее фоновое сопровождение. Эксперты компании выслушают все пожелания и помогут создать идеальный ролик.

Бизнес с песней: как музыка поможет продажам

Законность использования музыки

Компания «Маркет Радио» тесно сотрудничает с организациями по управлению правами (РАО и ВОИС) и правообладателями, что гарантирует полную легальность в использовании любых музыкальных композиций. Понижающий коэффициент позволяет уменьшить сумму выплачиваемых вознаграждений.

Техническая поддержка

«Маркет Радио» установит комплект оборудования для проведения трансляции, обеспечит полную поддержку в удаленном управлении эфиром, регулировании уровня громкости музыки и роликов. При любом техническом сбое вопросы решаются оперативно, в случае необходимости выезжает специалист. Любой момент эфира в течение дня можно затем легко отследить.

Создать приятную атмосферу, наполнить ее ощущением праздника, поднять настроение посетителям, которые обязательно захотят вернуться еще — вот работа, которую сотрудники «Маркет Радио» выполняют профессионально и с большой отдачей. Об этом говорят благодарные отзывы заказчиков и десятки удачных проектов.

Контакты:

https://marketradio.ru/

mail@marketradio.ru

8 800 250 30 43