Регионы

Новостройки: комфортное жилье в Киргизии

12:00 / 06.09.18
682
Мы в социальных сетях:

Дом — место, где вас всегда ждут, где тепло. Здесь уютно мурчит котик, и кто-то родной заботливо укрывает пледом. Важно, чтобы у каждого человека был свой дом. А в современных жизненных условиях становится важным и то, как этот дом выглядит, и какие технологии были применены для его строительства. История о «рае в шалаше» ушла в прошлое, общество в большинстве своем состоит из активных, амбициозных людей, которым небезразличны комфорт, надежность, стабильность и качество.

Практически все современные города в любой стране могут похвастаться новыми жилыми комплексами: строительство идет активно, ведь спрос на хорошее жилье ежегодно растет. Новостройки «захватывают» территории городов, и Бишкек — не исключение, комфортные, стильные и ультрасовременные дома появляются здесь и могут быть доступны, что касается и других городов Киргизии. Например, новые жилые комплексы Оша тоже доступны для просмотра и покупки жилья. Если, конечно, знать, где получить полную и доступную информацию о новостройках.

Онлайн-сервис Flatfy вот уже много лет помогает жителям России и стран СНГ выбрать достойное жилье. Он собирает информацию о новых жилых комплексах, объявления о продаже и аренде квартир в новостройках. Сервис работает уже в 37 странах, два года назад проект стал доступен для жителей Киргизии, а в августе текущего года здесь появился каталог новостроек в городах этой страны. Теперь для всех доступны и новостройки Flatfy в Кыргызстане.

В современном мире важно не только то, где мы живем, но и что вокруг нас. Выбирая новое жилье, невозможно не учесть, что будет размещено рядом с вашим будущим домом. Как бы ни нравилась нам уютная квартирка, если вокруг будет пустырь, придется поискать другое жилье. Транспортная доступность, больницы, школы, детские сады, зоны отдыха, магазины — вся эта инфраструктура влияет на выбор жилого комплекса. Сервис Flatfy дает возможность выбирать нужную новостройку на карте. Так вы сможете понять, какие объекты будут располагаться рядом с вашим будущим домом, какова плотность застройки и подходит ли она вам.

Также важна информация о застройщиках, ведь каждый хочет выбрать максимально надежное жилье по приемлемой цене. Сервис собрал данные по застройщикам, вам осталось только сравнить их и выбрать, какой идеально удовлетворяет вашим требованиям. В любой момент, зайдя на сайт, вы сможете посмотреть предложения в строящихся и готовых жилых комплексах, а их порядка 300. Более 150 строительных компаний готовы предложить вам свои услуги.