Источник фото: Санаторий «Чажемто»
Интересное

Санаторий «Чажемто»: совмещаем приятное с полезным

09:00 / 10.09.18
3238
Мы в социальных сетях:

Санаторий «Чажемто» предлагает всем возможность совместить приятное с полезным. За время отдыха каждый может восстановить свое здоровье в одном из лучших и живописнейших мест Сибири, не тратя силы и время на акклиматизацию в другом часовом поясе. Удаленный на многие километры от душных и пыльных населенных пунктов, он находится именно в таком месте – на берегу реки Чая Томской области.

Лечение в санатории базируется на использовании уникальных природных факторов (два вида минеральных вод: высокотермальная сероводородная для наружного применения (в виде ванн) и питьевая лечебно-столовая вода; сапропелевой грязи – богатой органическими веществами, микроэлементами, витаминами.) В санатории работают квалифицированные специалисты: физиотерапевт, невролог, терапевт, пульмонолог, гирудотерапевт. Используя инновационные лечебные методики и технологии, такие как карбокситерапия, реабилитационные мероприятия, разработанные на ведущих научных базах, таких как НИИКиФ, СибГМУ, ТГУ, санаторий оказывает качественную, высококвалифицированную санаторно-курортную помощь.

Санаторий «Чажемто»: совмещаем приятное с полезным

Санаторий «Чажемто» предлагает своим гостям путевки как в полном объеме от 12 дней «Все включено» (минимальная стоимость от 2350 р/сутки), так и оздоровительные путёвки сроком от 2-х дней, с проживанием в номерах различного уровня комфорта и диетическим питанием (минимальная стоимость от 1225 р/сутки плюс процедуры на выбор по желанию отдыхающего).

По всем интересующим вопросам вам готовы круглосуточно ответить администраторы санатория.

Контакты

Адрес: 636423, Томская область, Колпашевский район, с. Чажемто, ул. Курортная, д.1.

Телефон:  (38254)21527 (факс), 8-913-856-5407 (администратор круглосуточно).

Санаторий «Чажемто»: совмещаем приятное с полезным