Источник фото: Tomsk.ru
Спорт

Более 1000 томичей посетили бесплатные тренировки

12:00 / 16.09.18
3262
Мы в социальных сетях:

Более тысячи томичей приняли участие в бесплатных тренировках «Здравый смысл». В течение двух месяцев на стадионе «Победа» для всех желающих проходили занятия по фитнесу, кроссфиту, а также интервальные тренировки.

Занятия проходили в вечернее время три раза в неделю под руководством квалифицированных тренеров. В их числе — член олимпийской сборной России по фристайлу, инструктор Томской областной школы высшего спортивного мастерства Артем Валинтеев. За два месяца томичи смогли посетить 24 тренировки.

«Бесплатные массовые тренировки — очень крутая идея! Сейчас здоровый образ жизни и все, что с ним связано, — в тренде. Приятно, что и наш город на одной волне со всей страной в таком позитивном деле», — поделился впечатлениями участник Алексей Ильинцев.

Проект «Здравый смысл» стартовал в Томске в 2017 году. В рамках проекта на территории стадиона «Победа» был открыт современный турниковый комплекс мирового уровня.

Напомним, каждую субботу сентября и октября томичи смогут посетить открытия занятия по оздоровительной гимнастике на территории Лагерного сада. Продолжительность занятий 30-40 минут, начало — в 8:00.  Томичей будут учить дышать и осознанно двигаться.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Горникова