Источник фото: ТНТ
Интересное

Томский любовник стал выпускником

13:00 / 19.09.18
5472
Мы в социальных сетях:

Знаменитый томский любовник стал выпускником. Вот только не томского ВУЗа, а Московского Высшего Государственного университета – учебного заведения, в котором обучаются студенты популярного сериала ТНТ «Универ». И причина этому — финальный сезон ситкома.
В это сложно поверить, но сериалу «Универ» на телеканале ТНТ 10 лет. Первая серия проекта вышла в эфир в 2008 году. За это время герои сериала повзрослели, кто-то вышел замуж и родил детей, кто-то стал режиссером, а кто-то гастролирует по стране и купается в зрительской любви.

Самый студенческий город страны решил отметить финал любимого проекта необычной акцией — переодеть памятник томскому любовнику в костюм выпускника. Теперь вместо трусов на любовнике  —  мантия магистра и шапочка-конфедератка.

Напомним, что смена нижнего белья у известного шуточного памятника Томска является ежегодной традицией, и памятник украшают то синие, то красные или даже желтые трусы.

Увидеть новый имидж любовника можно на территории Музея Истории Томска, а финальный сезон «Универа» с понедельника по четверг в 20:00 на телеканале ТНТ! (16+)

Томский любовник стал выпускником