Источник фото: vk.com/la_tomsk
Интересное

Томские волонтеры ищут мужчину, пропавшего почти год назад

11:20 / 19.09.18
2211
Мы в социальных сетях:

Волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» сообщили о розыске пропавшего 38-летнего Павла Юдина. Информация об этом появилась на странице поисково-спасательного отряда в соцсети «ВКонтакте».

«Последний раз мужчину видели в июне 2018 в селе Зырянское Томской области», — говорится в сообщении.

Уточняется, что Павел среднего телосложения, с карими глазами и шрамом справа на лбу. Рост мужчины — 165-170 сантиметров. Он был одет в темную кофту, брюки цвета «хаки», также на нем была темно-серая шапка, сапоги или кроссовки. Также сообщается, что мужчина мог потерять память.

Всех, кому известно местонахождение пропавшего, просьба обратиться по телефонам: 8-800-700-54-52 или 02.

В Зырянском межрайонном следственном отделе уточнили информацию, что Юдин пропал еще в октябре 2017 года и до сих пор не нашелся. Но в связи с обращением знакомого пропавшего мужчины, информацию актуализировали.  

«В отдел обратился знакомый Павла и сообщил, что видел его в селе Зырянском в июне 2018 года. Он рассказал, что не мог ошибиться, так как знаком с ним несколько лет, не стал его задерживать, так как думал, что Павла уже нашли. По его словам, на вопросы мужчина отвечал несвязно и сумбурно, а затем сел в неизвестную машину и уехал. Павел может находиться в Томске. В ноябре 2017 года возбуждено уголовное дело по статье «убийство», — сообщила следователь.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Томские волонтеры ищут мужчину, пропавшего почти год назад

Екатерина Горникова