Интересное

Интернет на помощь: Горсети предлагают перейти на онлайн-общение

09:00 / 25.09.18
1863
Мы в социальных сетях:

Подать заявку на технологическое присоединение к электрическим сетям ООО «Горсети» сегодня можно через Интернет. Специалисты компании отмечают, что такая самостоятельность  не должна отпугивать потребителей процесс максимально простой.

Инга Неделько, начальник службы по технологическому присоединению и работе с потребителями ООО «Горсети»: «У нас стабильно очень высокий спрос на присоединение к сетям электроснабжения. Наша цель максимально сократить сроки прохождения процедуры технологического присоединения к электрическим сетям, обеспечить прозрачность, доступность этой процедуры и повысить удовлетворенность потребителей действиями ООО «Горсети» в процессе технологического присоединения. Возможность потребителя подать заявку самостоятельно через сайт сэкономит ваше время и деньги».

Интернет на помощь: Горсети предлагают перейти на онлайн-общение

Особых усилий не требуется. Для начала необходимо зарегистрироваться на сайте организации и затем в «Личном кабинете» заполнить поля готовой заявки на присоединение к электрическим сетям. Прикрепить необходимые документы возможно с помощью фотоснимка документа с телефона.

По мере заполнения заявки доступна консультация специалистов по телефону, указанному там же. При желании заявителя, договор может быть подписан электронной подписью.

Человек освобождает время от личного посещения организации, не теряет его в пробках и очередях, избегает бумажной волокиты. Зарегистрировавшись однажды, заявитель может подавать сколько угодно заявок на присоединение, отслеживать ход их выполнения, получать уведомления на электронную почту либо телефон о стадии исполнения заявки.

Интернет на помощь: Горсети предлагают перейти на онлайн-общение

Для удобства потребителей в Едином окне ООО «Горсети» по адресу ул. Шевченко,62а, каждую среду в 14-00 проводится обучающий семинар «О  доступности технологического присоединения посредством личного кабинета», где каждый желающий может принять участие подав заявку по телефону (3822) 999-776.

«Потребители сопротивляются возможностям современных технологий, считают, что все очень сложно, и это не для них. Многим проще прийти по старинке, поговорить со специалистом, либо (экономя свое время, но не деньги!) обратиться к посредникам. Посредники, пользуясь незнанием потребителей о простоте и доступности процедуры присоединения, берут деньги за услуги, которые нами предоставляются совершенно бесплатно и, с помощью сайта, быстро и прозрачно», – добавила Инга Неделько.


Интернет на помощь: Горсети предлагают перейти на онлайн-общение

Интернет на помощь: Горсети предлагают перейти на онлайн-общение

В едином окне ООО «Госрети»  организовано дополнительное рабочее место, где человек может, минуя очередь и пользуясь услугами специалиста, подать заявку самостоятельно, через «Личный кабинет».