Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Компания «Томск РТС» не планировала ремонтировать Никитина

14:30 / 26.09.18
1993
Мы в социальных сетях:

Компания «ТомскРТС» не планировала делать капитальный ремонт на улице Никитина в этом году, об этом сообщил журналистам генеральный директор АО «ТомскРТС» Сергей Панасюк.

«Эта улица появилась, как только мы узнали, что город планирует серьезно благоустроить этот участок. Осенью мы увидели их планы. Пришлось полностью менять свои планы. Этим летом мы планировали отремонтировать несколько иные участки. А этот участок планировали делать в 2020-м году. Мы зашли перед городом, чтобы дважды не вскрывать эту улицу», — рассказал Панасюк.

Также он уточнил, что участок на улице Никитина стал самым сложным в текущей ремонтной кампании. Здесь было отремонтировано 650 метров теплосетей. Работы проводились в стесненных условиях и при довольно сжатых сроках. В течение последней недели специалисты работали в круглосуточном режиме. В данный момент жители домов, принадлежащих к этому участку, получили отопление и ГВС,

Напомним, ремонт теплосетей на улице Никитина начался 14 июня и проходил на протяжении всего периода ремонтной кампании.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Горникова