Интересное

Открытие нового салона оптики «Эль Ликон» в Томске

09:00 / 27.09.18
2246
Мы в социальных сетях:

29 сентября в ТЦ «Изумрудный город» состоится открытие нового салона оптики «Эль Ликон».

«Эль Ликон» – это сеть оптик, которая заботится о зрении своих клиентов уже более 25 лет.

Открытие нового салона оптики «Эль Ликон» в Томске

В салоне ведет прием опытный врач-офтальмолог. Кабинет доктора оборудован профессиональной диагностической аппаратурой для проверки зрения: автоматическим рефкератометром, фороптором, офтальмологическим микроскопом. Исследования бесконтактные и безвредные, а их данные незаменимы при выписке рецепта на очки, подборе контактных линз, уточнении вида астигматизма.

Запишитесь на проверку зрения онлайн! 

Очки как трендовый аксессуар? Почему бы и нет! «Эль Ликон» — модная оптика. Ультрасовременные очки и контактные линзы здесь найдет для себя каждый, кто нуждается в коррекции зрения или много работает за компьютером.

Молодые девушки и парни найдут для себя стильные оправы и цветные линзы, а также солнцезащитные очки известных брендов на любой бюджет.

Водите авто? Для водителей здесь — большой выбор солнцезащитных очков-антибликов и очков, повышающих контрастность. Четкость зрения — важный фактор безопасности за рулем.

«Эль Ликон» дарит в честь открытия скидки и акции:

  • скидка 25 % на заказ очков до 14.10;
  • бесплатный прием врача-офтальмолога при заказе очков и контактных линз;
  • скидка 30 % на солнцезащитные очки;
  • с 29 сентября по 2 декабря любой покупатель салона оптики «Эль Ликон» в ТЦ «Изумрудный город» может принять участие в розыгрыше поездки в Шерегеш на двух человек.

Открытие нового салона оптики «Эль Ликон» в Томске

Информацию о мероприятиях, условиях акций, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8 (3822) 700-366 и у консультантов салона «Эль Ликон», а также на нашем сайте ellikon.ru.

Открытие нового салона оптики «Эль Ликон» в Томске