Источник фото: мэрия Томска
Интересное

Мэр поздравит томских педагогов с Днем учителя

14:26 / 01.10.18
1559
Мы в социальных сетях:

Во вторник, 2 октября, в 15:00 в театре «Версия» на Белинского, 40, состоится праздничная программа, посвященная Дню Учителя, сообщает пресс-служба мэрии.

В торжественном мероприятии примут участие руководители образовательных учреждений, учителя, молодые педагоги, ветераны педагогического труда. С праздником томское педагогическое сообщество поздравит мэр Томска Иван Кляйн. В ходе торжественного мероприятия состоится награждение руководителей образовательных учреждений и педагогических работников, ставших лауреатами премии Томска в сфере образования. С концертными номерами выступят детские творческие коллективы.

В ходе праздничной программы будут отмечены достижения городской системы образования. Так, в 2018 году 35 выпускников из 15 общеобразовательных учреждений Томска сдали ЕГЭ на 100 баллов. Двое выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов по двум предметам, один выпускник, Глеб Уткин, сдал ЕГЭ на 100 баллов по трем предметам. Кроме того, 314 выпускников награждены федеральными медалями «За особые успехи в учении».

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Руденко