Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Мэрия согласовала проект новой остановки на проспекте Фрунзе

11:31 / 02.10.18
1978
Мы в социальных сетях:

Новый остановочный комплекс установят на Льва Толстого к концу рабочей недели. Проект-распоряжение власти уже согласовали.  Об этом корреспонденту портала Tomsk.ru рассказал директор Центра организации контроля пассажироперевозок Денис Равинский.

«Проект-распоряжение об установке нового комплекса в администрации согласован. Сейчас будем оповещать перевозчиков об этом. Конечно, они в курсе, что новая остановка появляется. Мы со своей стороны в течение дня будем вносить изменения в муниципальные контракты в перечень остановок пассажирского транспорта. На Льва Толстого будут останавливаться как маршрутные автобусы, так и троллейбусы», — пояснил Равинский.

Собеседник уточнил, что пассажирский транспорт сможет делать остановку по адресу проспект Фрунзе, 115/3 уже с завтрашнего дня. На месте установлен соответствующий знак, а заездной карман был обустроен еще в прошлом году.

Напомним, создание новой остановки между Шевченко и Областным рынком обсуждалось на думе Томска после неоднократных обращений горожан. Именно томичи заявляли о необходимости остановки «Льва Толстого».

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Алина Штарк