Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Томичка украла в аэропорту рюкзак с ценными вещами и валютой

15:42 / 05.10.18
2138
Мы в социальных сетях:

В Томске будут судить женщину, укравшую в аэропорту рюкзак с ценными вещами и деньгами, сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по СФО.

Жительница Томска обратилась в полицию и сообщила, что в аэропорту у нее пропал рюкзак с ценными вещами и деньгами на общую сумму около 270 тысяч рублей. Сотрудники томской транспортной полиции установили личность женщины, совершившей кражу чужого имущества. Ей оказалась 48-летня томичка, которая, направляясь в отпуск, вылетала в Москву. Находясь в зале ожидания стерильной зоны аэропорта Томска, она забрала оставленный рюкзак. Женщина присвоила себе 50 тысяч рублей, 1,2 тысячи долларов тысячу евро. Часть денег она потратила на отдых и приобретение различных вещей и подарков.

«По возвращению из отпуска фигурантка была задержана транспортными полицейскими в аэропорту Томска. В ходе личного досмотра при ней обнаружена и изъята часть украденных денежных средств и незаконно приобретенные вещи. В настоящее время уголовное дело передано в Томский районный суд для рассмотрения по существу», — говорится в сообщении.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Руденко