Источник фото: surganova_official
Интересное

Юбилейный тур группы «Сурганова и Оркестр» начнется с Томска

14:27 / 08.10.18
1374
Мы в социальных сетях:

Концерт в честь 15-летия группы состоится 9 октября в Центре культуры ТГУ.  

Глобальный юбилейный тур, посвящённый 15-летию группы, включает в себя почти 100 городов России, Европы и США. Первым городом тура станет Томск.

Как сообщается на официальном сайте группы, зрителей ждут сюрпризы, подарки от группы, а также новые эксперименты и все, ставшие легендарными, хиты группы.

«Это будет наше первое выступление большим составом. У нас был опыт: в программе «Игра в классики» мы выступали с квартетом (иногда – с квинтетом), и мне очень нравилось присутствие на сцене живых струнных. Я ведь и сама по образованию – «струнник», когда-то, в глубоком детстве, мной была окончена школа по классу скрипки. И на предстоящих юбилейных концертах я, наконец-то, смогу воплотить свою давнюю-давнюю мечту: наряду с членами команды «Сурганова и Оркестр» будут находиться 40 (а то и 60) профессиональных музыкантов-оркестрантов. Они будут раскрывать весь полифонический музыкальный потенциал наших песен», — подчеркнула певица в программе «За сценой» на «НАШЕМ радио».

«Сурганова и Оркестр» — обладатели нескольких золотых дисков за продажи альбомов, самый концертирующий коллектив страны, лидер хит-парадов «Нашего радио».