Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Фоторепортажи

«Сурганова и Оркестр» сыграли с томскими студентами

22:21 / 09.10.18
3249
Мы в социальных сетях:

Группа «Сурганова и Оркестр» открыла юбилейный тур в Томске.

Музыканты выступили на сцене вместе со студентами Томского музыкального колледжа имени Э.В. Денисова. Они сыграли для томичей не только известные композиции, но и презентовали новые. В частности, исполни песню «Фурия» , которая вызывала восторг у зрителей.

Следующий концерт группа проведет уже завтра в городе Кемерово. В рамках тура группа посетит почти 100 городов России, Европы и США.

«Сурганова и Оркестр» сыграли с томскими студентами«Сурганова и Оркестр» сыграли с томскими студентами«Сурганова и Оркестр» сыграли с томскими студентами«Сурганова и Оркестр» сыграли с томскими студентами«Сурганова и Оркестр» сыграли с томскими студентами«Сурганова и Оркестр» сыграли с томскими студентами«Сурганова и Оркестр» сыграли с томскими студентами«Сурганова и Оркестр» сыграли с томскими студентами«Сурганова и Оркестр» сыграли с томскими студентами«Сурганова и Оркестр» сыграли с томскими студентами«Сурганова и Оркестр» сыграли с томскими студентами«Сурганова и Оркестр» сыграли с томскими студентами«Сурганова и Оркестр» сыграли с томскими студентами«Сурганова и Оркестр» сыграли с томскими студентами«Сурганова и Оркестр» сыграли с томскими студентами