Источник фото: https://vk.com/act54
Фоторепортажи

Сибиряки помогают водителю перевернувшейся фуры в районе Болотного

19:49 / 14.10.18
17672
Мы в социальных сетях:

Последствия серьезной аварии третьи сутки пытаются устранить на трассе Кемерово— Новосибирск.  Недалеко от города Болотное перевернулась фура. Водитель большегруза Scania  был вынужден «уйти» от удара, после того, как  перед ним на дороге резко затормозил легковой автомобиль. Машина до сих пор лежит на боку в кювете. О принятых мерах порталу Tomsk.ru рассказала дочь водителя фуры Марина.

«Обратились в МЧС по Новосибирской области, сказали, что такими случаями не занимаются. Сейчас  с помощью эвакуатора пытаются вытащить машину, пока не получается. Когда достанут из кювета, будут смотреть, на ходу ли фура. Неравнодушные сибиряки останавливались эти дни, помогали и кормили отца», — рассказывает дочь водителя.

Родственница пострадавшего также сообщила, что у отца украли ценные вещи, в Сибири ему не к кому обратиться, рад будет любой помощи.

Как удалось уточнить редакции, груз в течение двух дней водитель перекладывал в другую фуру, водитель которой согласился довезти его до пункта назначения. Груз — листы фанеры, они частично разбиты. Следовал из Новосибирска в Пензу. Сам пострадавший водитель — житель Нижнего Новгорода.

Сибиряки помогают водителю перевернувшейся фуры в районе Болотного

Сибиряки помогают водителю перевернувшейся фуры в районе Болотного

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099

Светлана Нифонтова