Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Актуальное

Семь человек за день пострадали в авариях в Томске

12:52 / 16.10.18
2766
Мы в социальных сетях:

Две пенсионерки, две женщины, ребенок и два подростка пострадали в дорожно-транспортных происшествиях, произошедших вчера в Томске и Северске, сообщает пресс-служба областного УМВД.

Женщина и ребенок пострадали при столкновении двух автомобилей на Коларовском тракте,3. ДТП произошло в 07:45. По предварительной информации, автомобиль Volkswagen Passat, под управлением 30-летнего водителя, при развороте, столкнулся с автомобилем Nissan Pathfinder, который двигался в попутном направлении. В результате травмы получили 26-летняя женщина-пассажир автомобиля Nissan и 4-летняя девочка-пассажир автомобиля Volkswagen. Ребенок перевозился в автомобиле с помощью детского удерживающего устройства.

81-летняя пенсионерка попала под колеса Mitsubishi L200 на Вокзальной, 27. Автомобиль, под управлением 47-летнего водителя, двигался задним ходом по внутриквартальному проезду и наехал на пожилую женщину.

Еще одна пенсионерка попала под колеса автомобиля, когда переходила дорогу проезжую по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. ДПП произошло в 14:00 на пересечении проспектов Фрунзе и Комсомольского. Автомобиль Nissan R Nessa, под управлением 58-летней женщины-водителя, при повороте направо, наехал на пешехода.

Два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали люди, произошли в Северске. На улице Советской, 1, строение 37, столкнулись два автомобиля Renault Megane и Mazda 626. С травмами 33-летняя женщина – пассажир, находившаяся в автомобиле Mazda, доставлена в больницу.

Второе ДТП произошло на лице Солнечной, 19. Здесь 70-летнй водитель Honda CR-V сбил двух пешеходов — 13-летнюю девочку и 14-летнего мальчика. Подростки пересекали проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами дети доставлены в больницу.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Горникова