Источник фото: pixabay.com
Интересное

В томском Дворце творчества детей и молодежи завершается капремонт

08:30 / 29.10.18
1156
Мы в социальных сетях:

Во Дворце творчества детей и молодежи по улице Вершинина, 17, завершаются работы по капитальному ремонту кровли и паркетных полов танцевального зала. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Томска.  

«В настоящее время ведется ремонт с заменой покрытия паркетного пола в танцевальном зале. В завершающей стадии кровельные работы: уже выполнено примыкание кровли из наплавляемых материалов, установлено перильное ограждение, выполнено устройство водосточной системы и защитных фартуков по парапетам. В целом, ремонт завершен на 80 %. Все работы идут в соответствии с графиком», — говорится в сообщении.

Добавляется, что это крупнейшее учреждение дополнительного образования Томска. В нем занимаются около пяти тысяч детей, которые состоят в 28 коллективах. Последний раз капитальный ремонт дворца проводился в 2005 году, тогда и были постелены паркетные полы. Крышу, с момента постройки, ремонтировали лишь частями — последний раз в 2006 году.

В целях обеспечения безопасности обучающихся и работников занятия детских объединений перенесли в другие муниципальные учреждения Томска.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Наталья Киселева