Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru, "Обыкновенное чудо"
Интересное

Двухлетнему томичу нужно более 5 миллионов, чтобы восстановить слух

17:05 / 01.11.18
1542
Мы в социальных сетях:

Для восстановления слуха двухлетнему Мише требуется операция в Калифорнии, врачи выставили счет в 5 100 000.

Таких денег у семьи нет, поэтому они обратились за помощью в благотворительный фонд «Обыкновенное чудо». Фонд может выделить для ребенка 600 тысяч рублей, остальные необходимо собрать при содействии других благотворительных фондов и неравнодушных томичей.

Миша родился 17 июня 2016 года. С рождения у малыша отсутствует ушко и отверстие справа, сохранена лишь мочка в виде валика. Ребенок слышит левым ухом, однако ему очень сложно ориентироваться в пространстве.

По словам мамы ребенка, Клиника в Калифорнии единственная в мире, которая согласилась провести эту операцию. Миша уже был обследован, и у него есть шансы на полное восстановление слуха. Однако врачи рекомендуют провести операцию до тех пор, пока ребенку не исполнится четыре года, чтобы ребенок мог нормально развиваться.

Собрать необходимые деньги нужно до 3 сентября 2019 года, на этот день уже назначена операция. На момент написания материала, для ребенка перечислили только 500 рублей. Узнать, как помочь ребенку можно на сайте благотворительного фонда «Обыкновенное чудо».

Двухлетнему томичу нужно более 5 миллионов, чтобы восстановить слух

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Горникова