Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Почтовые отделения в Томске изменят график работы в выходные

09:00 / 02.11.18
1939
Мы в социальных сетях:

Почта России изменит режим работы отделений с 3 по 5 ноября, сообщает пресс-служба.

В связи с празднованием Дня народного единства изменится график работы отделений Почты России в период с 3 по 5 ноября 2018 года. Для всех отделений почтовой связи воскресенье, 4 ноября, объявлено выходным днем. В этот день доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков осуществляться не будет.

Накануне государственного праздника, 3 ноября, почтовые отделения всех классов будут работать по установленному графику с сокращением рабочего дня на один час. 5 ноября все почтовые отделения будут работать по графику воскресенья. Во вторник, 6 ноября, отделения почтовой связи будут работать в обычном режиме.

«Для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен иной режим работы. Доставка пенсий и пособий за выходные и праздничный день будет осуществляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей организации их доставки в конкретном регионе», — сообщает Почта России.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Руденко