Источник фото: pixabay.com
Интересное

Томичам покажут ролики победителей конкурса «Каннские львы 2018»

20:00 / 14.11.18
1314
Мы в социальных сетях:

Презентация роликов-победителей 65-го Международного фестиваля креативности «Каннские львы 2018» пройдет в Томске 7 декабря. В ЦК ТГУ томичи увидят видео-рекламу, признанную лучшей в этом году.Томичам покажут ролики победителей конкурса «Каннские львы 2018»

Стоимость билетов варьируется от 400 до 800 рублей. По программе для участников презентации подготовлен мастер-класс на тему «Почему в Томске не снять рекламу для Каннских Львов?». Его проведут томские видеограф и маркетолог. В 19:15 начнется показ самих роликов.

«Это больше просветительский проект, попытка собрать в одном месте профессиональных рекламщиков, заказчиков и потребителей рекламы. Делиться опытом на мастер-классе будут томские ребята, видеорежиссеры, которые пытались снять ролик для фестиваля «Каннские львы». Публика широкая. Добрая половина это, конечно, уже профессионалы в рекламной индустрии: представители рекламных агентств, радиостанций, интернет сферы, SMM-менеджеры. Ну и другая половина — это активная молодежь Томска», — рассказал директор ЦК Томского госуниверситета Игорь Муравьев.

Организаторы отмечают, что сегодня увидеть программу «Каннских львов» стремятся специалисты и ценители креатива, чтобы познакомиться с последними маркетинговыми технологиями и трендами будущего.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Алина Штарк