Источник фото: pixabay.com
Интересное

Томичи заглянут в окна реальных квартир на театральном перфомансе

14:45 / 15.11.18
1467
Мы в социальных сетях:

Томичи смогут первыми за Уралом поучаствовать в новом формате театра и понаблюдать в окнах разные ситуации, которые происходят в обычных семьях.

Экспериментальный проект из области современного искусства под названием «OKAY, GОРОД» пройдет в Томске. Во время перфоманса зрители прогуляются по вечернему городу и заглянут в окна домов, в которых разыграются простые человеческие истории. Всем участникам театрального действа выдадут карту маршрута и доступ к музыке, которая будет создавать определённую атмосферу.

За стеклом — не только актеры, но и сами жители квартир, которые, как отмечают организаторы, с удовольствием поддержали идею проекта.

«Подобный формат зародился в Европе, а в октябре этого года с ним познакомились жители Москвы на фестивале современного искусства «Территория», — говорят организаторы представления, компания «Театерьер».

Мероприятие пройдёт в воскресенье, 18 ноября, в 18 часов. Цена участия — 333 рубля. Всех желающих приглашают к зданию школы театра музыки и кино «Виртуозы», по адресу ул. Герцена 10 и просят одеться тепло: перфоманс будет проходить на улицах города около часа.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099. 

Павел Дыкий