Источник фото: Россельхозбанк
Интересное

Портфель кредитов физлиц РСХБ в Томске превысил 4,1 млрд рублей

12:42 / 16.11.18
822
Мы в социальных сетях:

Розничный кредитный портфель Томского регионального филиала АО «Россельхозбанк» увеличился с начала года на 10% и превысил 4,1 млрд рублей. Всего за десять месяцев частным клиентам было выдано более 4700 потребительских кредитов на сумму порядка 2 млрд рублей. Чаще всего томичи и жители области оформляют жилищные кредиты, рефинансирование задолженности в сторонних банках, а также кредиты на ремонт и покупку автомобиля.

Как отметил руководитель регионального филиала Игорь Шелевой, Россельхозбанк предлагает своим клиентам не только широкую линейку розничных кредитов, но и улучшает условия по ним. Так, например, до 31 декабря 2018 года действует акция «Процентный листопад», в рамках которой можно оформить потребительский кредит по сниженной ставке, а для клиентов, которые получают заработную плату на счет в АО «Россельхозбанк», до конца текущего года действует акция «Удачный процент» со специальной льготной процентной ставкой.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. Томский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2005 года.

Генеральная лицензия Банка России № 3349 от 12.08.2015 г.