Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

День матери в Томске отметят конкурсами, выставками и концертами

14:01 / 19.11.18
2533
Мы в социальных сетях:

В Томске начались мероприятия, приуроченные ко Дню матери, сообщает пресс-служба мэрии.

В учреждениях образования, культуры и спорта Томска начались мероприятия, приуроченные ко Дню матери. До конца ноября будут проходить тематические конкурсы, выставки и концерты.

Первым в череде мероприятий стало сегодняшнее открытие выставки творческих работ «Подарки для мам своими руками» в Центре «Планирование карьеры» на Смирнова, 28, строение 1.

20 ноября пройдет концерт «Мамы добрые глаза» учащихся Детской школы искусств № 5, мастер-класс «Подарок маме» в Доме детства и юношества «Факел» на Кирова, 60. 21 ноября в библиотеке «Степановская» на Богдана Хмельницкого, 40 состоится музыкальный вечер с конкурсом чтецов «Нет выше звания, чем мама!».

22 ноября пройдет праздничное мероприятие для многодетных, замещающих семей и семей, воспитывающих детей-инвалидов в Центре профилактики и социальной адаптации «Семья» на Куйбышева, 1; творческая мастерская по подготовке открытки в технике скрапбукинг «Нет тебя дороже» в Доме детства и юношества «Кедр» на Красноармейской, 116. 23 ноября пройдет музыкальная программа «Самый важный в жизни человек» в Детской музыкальной школе № 4.

Напомним, что продолжается прием работ в творческом конкурсе портала Tomsk.ru «Мамины руки». Работы принимаются в нашей в группе в соцсети «ВКонтакте».

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Руденко