Источник фото: Tomsk.ru
Интересное

Победительницам конкурса «Мамины руки» вручены призы

15:40 / 26.11.18
1586
Мы в социальных сетях:

Наталья Шумакова и Зимфира Петлина получили сегодня заслуженные призы как победительницы конкурса «Мамины руки». Он проходил в течение двух недель в группе портала Tomsk.ru  в соцсети «ВКонтакте».

Работы Зимфиры Петлиной победили в номинации «приз зрительских симпатий». Они собрали  более 100 голосов. Работы выполнены в технике Тильда. С ней томичка знакома уже 1,5 года.

Победительницам конкурса «Мамины руки» вручены призы

«Сначала увидела в магазине такие изделия. Показались дорогими. Нашла выкройки, сшила сама, разместила на своей странице. Начали за заказами обращаться люди. Мне нравится, что все материалы в игрушках натуральные — хлопок и лен, поэтому держат форму. Я очень люблю этот стиль «прованс», современные принты. Ручная работа — на любителя. Кому-то больше нравится обыденные вещи, более функциональные», — рассказала Зимфира порталу Tomsk.ru.

Собирать «лайки», по словам победительницы конкурса, было не просто. Эта работа растянулась на несколько дней, тем приятнее была новость о победе, отмечает томичка.

Ещё одну победительницу конкурса определила редакция портала вместе с партнерами проекта. Ею стала Наталья Шумакова. На конкурс молодая мама представила вышивку, которой посвятила год своей «декретной жизни».

Победительницам конкурса «Мамины руки» вручены призы

«Вышивка гарантирует мне абсолютное спокойствие. Это считается не модным занятием, особенно, вышивка крестиком. Сейчас работа оформлена в багет, занимает главное место в доме. Я больше всего горжусь этой работой, она символизирует мое материнство. Поэтому посчитала, что очень актуально ко Дню Матери отправить на конкурс именно такую вышивку. Была рада проснуться в праздник от сообщения о победе в конкурсе. Приятный сюрприз получился»,  — рассказала Наталья.  

Обе победительницы получили в подарок букеты от цветочного салона dari.tomsk.ru и сертификаты от салона «Все фиолетово».

Всего в конкурсе «Мамины руки» приняли участие более 80 работ.

Победительницам конкурса «Мамины руки» вручены призыПобедительницам конкурса «Мамины руки» вручены призы

Если вам есть о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099

Светлана Нифонтова

Победительницам конкурса «Мамины руки» вручены призыПобедительницам конкурса «Мамины руки» вручены призы