Интересное

Новый дилерский центр Hyundai открылся в Томске

12:25 / 29.11.18
3509
Мы в социальных сетях:

В Томске появился дилерский центр Hyundai. Официального представительства бренда не было почти 1,5 года. Если вы планировали купить автомобиль бренда, но не хотели ехать в другой город, то теперь и не нужно. Центр Hyundai открылся по адресу ул. Елизаровых, д. 82 А.


«Это очень важное событие. За время отсутствия официального дилера доля присутствия Hyundai в регионе снизилась, — отметил официальный представитель бренда в Томске, директор по продажам Hyundai Motor СНГ Андрей Мельников. — Основная наша задача — нарастить эти цифры примерно в два раза относительно того, что мы имеем сейчас».


Новый дилерский центр Hyundai открылся в Томске

Новый дилерский центр Hyundai открылся в Томске


«У нас есть хороший модельный ряд, продолжил Андрей Мельников, большая линейка SUV, возглавляемая наиболее популярным в России Hyundai Creta. Он выпускается в Санкт-Петербурге. Это популярный кроссовер в регионах Сибири, где из-за климата многим хотелось бы иметь высокий клиренс и полный привод. Также серьезно обновилась модель Tucson и вышел новый Santa Fe. Все это позволит нам подтянуть уровень Томской области по востребованности Hyundai до общенационального. За автомобилями бренда больше не нужно ездить в соседние города».


По словам эксперта, помимо выше названных трех моделей Hyundai у томичей ожидается высокий спрос и на самый популярный автомобиль Hyundai Solaris.


Новый дилерский центр Hyundai открылся в ТомскеНовый дилерский центр Hyundai открылся в Томске


«Проекту центра уже почти год. С января 2018 мы строили здание, общались с клиентами и дистрибьютором. Сейчас мы понимаем, какие основные пожелания у томичей. Приглашаем к нам за автомобилями, сервисом и повышением качества жизни», — отметил Виктор Маршев, учредитель ГК «ELKE».


Напомним, как временное решение дилерский центр был запущен в декабре 2017 года в одном помещении с Mazda. Обслуживание клиентов в новом здании началось 16 ноября, а официальное открытие состоялось 27 ноября.


Общая площадь шоу-рума Hyundai в Томске составляет 507 кв.м и позволяет продемонстрировать полный модельный ряд Hyundai в России: Santa Fe, Tucson, Creta, Solaris, Sonata, Elantra, H-1, Grand Santa Fe.Также в нем есть зонa для клиентов, где транслируют процесс обслуживания автомобилей в онлайн-режиме. Она оборудована мониторами, зарядными станциями для мобильных устройств, бесплатным Wi-Fi. У клиента есть возможность выпить чашечку кофе, пока он ожидает свой автомобиль. Всегда есть выбор — наблюдать за процессом обслуживания авто по монитору или расслабиться, почитав журналы.

Новый дилерский центр Hyundai открылся в ТомскеНовый дилерский центр Hyundai открылся в Томске


Дилерский центр Hyundai Томск открылся по адресу: г. Томск, ул. Елизаровых, д. 82 А, телефон: 90 88 90

сайт: hyundai-elkemotor.ru


Новый дилерский центр Hyundai открылся в ТомскеНовый дилерский центр Hyundai открылся в ТомскеНовый дилерский центр Hyundai открылся в ТомскеНовый дилерский центр Hyundai открылся в ТомскеНовый дилерский центр Hyundai открылся в Томске