Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru
Интересное

Томский благотворительный фонд «Обыкновенное чудо» отметит юбилей

12:52 / 30.11.18
1050
Мы в социальных сетях:

В субботу, 1 декабря, в 15:00 во Дворце творчества детей и молодежи (улица Вершинина, 17) пройдет большой семейный праздник для подопечных благотворительного фонда «Обыкновенное чудо».

Для детей и их родителей будет организована развлекательная программа: фотозона, мастер-классы, зона аквагрима и анимации, благотворительная ярмарка, на которой можно будет приобрести поделки мам подопечных фонда и томских мастериц.

По словам президента фонда Светланы Григорьевой, за десять лет работы адресную поддержку получили 1500 детей, семьи которых обратились за помощью в «Обыкновенное чудо». Жертвователи перечислили подопечным фонда 60 миллионов рублей.

«Ежегодно 1 000 детей участвуют в спортивных мероприятиях, праздниках, «Школе особенных детей» фонда. Мамы и папы учатся в нашей «Школе родителей особенных детей». С 2015 года 500 семей из Томской области получили благотворительные билеты от российской авиакомпании S7 — партнера фонда. Клиенты авиакомпании со всей страны жертвуют свои накопленные мили, которые используются для оформления авиабилетов на рейсы», — рассказала Светлана Григорьева.

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Екатерина Горникова