Источник фото: Tele2
Интересное

В салонах Tele2 можно воспользоваться сервисами ЮНИСТРИМ

14:20 / 30.11.18
1029
Мы в социальных сетях:

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает программу международной платежной системы денежных переводов ЮНИСТРИМ в фирменных салонах Томской области. Клиенты салонов оператора как в крупных городах, так и в малых населенных пунктах могут воспользоваться услугой денежных переводов, погасить кредиты, а также пополнить банковские карты и электронные кошельки.

В 22 салонах связи Томска, Северска, Колпашева, Белого Яра, Кожевникова, Кривошеина, Парабели, Первомайского можно быстро отправлять денежные средства по России, в страны СНГ, Европы и Азии. Для этого достаточно предъявить паспорт, сообщить продавцу контактные данные получателя и внести сумму перевода.

С помощью финансовых сервисов ЮНИСТРИМ посетители могут также погашать кредиты любых банков. Для этого нужно предъявить продавцу паспорт, сообщить реквизиты банка, сумму взноса и контактный номер телефона. Более того, посетители могут пополнить карту Visa или Mastercard любого банка, предъявив паспорт и сообщив номер карты получателя.

Константин Пашенных, коммерческий директор томского филиала Tele2:
«Мы стремимся создавать комфортные условия для своих клиентов — и не только в сфере связи и быстрого мобильного интернета. Мы постоянно развиваем нашу фирменную розницу, расширяя спектр доступных клиентам услуг. Сотрудничество с ЮНИСТРИМ — один из ярких примеров этого. Воспользоваться выгодными сервисами денежных переводов в Томской области можно в ближайшем салоне Tele2».

Tele2 и ЮНИСТРИМ заявили о своем партнерстве в феврале 2018 года. В салонах связи оператора в столичном регионе, Санкт-Петербурге, Ленинградской, Волгоградской и Омской областях были установлены программы международной платежной системы денежных переводов ЮНИСТРИМ. Сотрудничество предполагает запуск денежных переводов во всех регионах присутствия оператора.