Источник фото: Артем Изофатов/Tomsk.ru; пресс-служба ГУ МЧС по Томской области
Фоторепортажи

В Северском музыкальном театре прошла пожарная тренировка

16:37 / 02.12.18
1082
Мы в социальных сетях:

В Северском музыкальном театре прошло совместное профилактическое мероприятие, которое провели сотрудники Курсов гражданской обороны Администрации ЗАТО Северск и Специальное управление ФПС № 8 МЧС России, сообщает пресс-служба областного ГУ МЧС. 

«Мероприятие, основной задачей которого было повышение уровня знаний и умений при возникновении пожара, началось внеплановым противопожарным инструктажем, на котором присутствовали все работники учреждения. А что касается дежурного персонала, в том числе и штатных пожарных театра, то для них был проведен также письменный контроль знаний, с последующей практической проверкой навыков обращения с системами пожарной автоматики, установленными в здании театра», — говорится в сообщении.

Кроме этого, организаторы провели практическую тренировку по эвакуации, которая закончилась занятием по применению порошкового и углекислотного огнетушителей.

Добавляется, что театры, как и другие объекты с массовым пребыванием людей, находятся под пристальным вниманием сотрудников пожарной охраны. Организаторы мероприятия призвали всех собравшихся добросовестно соблюдать меры предосторожности для исключения возникновения возгораний.

В Северском музыкальном театре прошла пожарная тренировкаВ Северском музыкальном театре прошла пожарная тренировкаВ Северском музыкальном театре прошла пожарная тренировкаВ Северском музыкальном театре прошла пожарная тренировкаВ Северском музыкальном театре прошла пожарная тренировкаВ Северском музыкальном театре прошла пожарная тренировкаВ Северском музыкальном театре прошла пожарная тренировка

В Северском музыкальном театре прошла пожарная тренировка

Если вам есть, о чем рассказать, звоните нам в редакцию по телефону 522-099.

Наталья Киселева